
-14%
Тумба под умывальник, комод под раковину
1 749 ₴
1 499 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Код: А-116
Отправка с 08 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Тумба под умывальник, комод под раковину
Тумба под умывальник, комод под раковину
Внимания к деталям, дизайн и функциональность, сделают Ваш дом особенным.
Мы поможем Вам осуществить мечту в реальность и создать уют в доме и не только.
Тумба под умывальник А-116
Размер (мм) Ш 580 / В 600 / Г 330
Ширина выреза 8 см
Фасад : ДСП ламинированнная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Вес 13.8 kg
Размеры 73 x 40 x 11 cm
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 13.8 кг |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 2 шт |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | правостороннее, левостороннее |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 499 ₴










