
-11%
Стеллаж с выдвижным ящиком для дома и полкой для книг из ДСП и МДФ
3 249 ₴
2 899 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-115
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Стеллаж с выдвижным ящиком для дома и полкой для книг из ДСП и МДФ
Стеллаж с выдвижным ящиком для дома и полкой для книг из ДСП и МДФ
Из всего разнообразия предметов мебели наиболее функциональными и удобными считаются стеллажи. Они способны помочь существенно сэкономить внутреннее пространство, не уступая при этом по функциональности и вместительности любой корпусной мебели, будь то мебельная стенка или шкаф-купе. Помимо этого, стильный и оригинальный дизайн предмета мебели способен выгодно дополнить интерьер комнаты, а грамотно подобранный аксессуар удачно впишется в стилистическое оформление квартиры.
Характеристики:
- Размер (мм) Ш 802 / В 982 / Г 333
- Крышка : ДСП ламинированная
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16мм
- Стеллаж состоит из двух пачек 90*41*15 см 104*40*9 см
- Вес 42 kg
Доступен для заказа в цветах :Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 15 шт |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Высота шкафа | 982 мм |
| Глубина шкафа | 333 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Ширина | 802 мм |
| Глубина | 982 мм |
| Высота | 333 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Стеллаж с выдвижным ящиком для дома и полкой для книг из ДСП и МДФ |
- Цена: 2 899 ₴











