
Полка навесная с зеркалом, шкафчик в ванную, влагостойкий ДСП
2 340 ₴
2 090 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-23
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Полка навесная с зеркалом, шкафчик в ванную, влагостойкий ДСП
Полка навесная с зеркалом, шкафчик в ванную, влагостойкий ДСП, зеркало.
При обустройстве современного интерьера важно уделять внимание каждой детали. Независимо от предпочитаемого стиля интерьера и назначения помещения, стоит обеспечить не только его практичность, но и внешнюю привлекательность.Полка навесная с зеркалом А-23 Этот практичный зеркальный шкафчик предлагает много места для хранения. За зеркальными дверцами 2 полки которые регулируется по высоте, поэтому вы можете свободно размещать все что угодно. Имеет 3 полки с левой стороны и 3 с правой. Очень лёгкий монтаж зеркала, вся подробная инструкция и все детали для сборки идут в комплекте
Характеристики:
Размер полки (мм): Ш 794 / В 640 / Г 212
Корпус : Ламинированная ДСП
Толщина материала : 16мм
Зеркало размером : 638*444 мм
Вес: 20 кг
Количество пачек : 1 шт
Размер упаковки: 94 x 53 x 9 cm
Доступен для заказа в цветах : Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Белый





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 794 мм |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Высота | 640 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 212 мм |
| Основной цвет | Белый |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 090 ₴












