
Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
2 239 ₴
1 889 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-56
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
При обустройстве современного интерьера важно уделять внимание каждой детали. Независимо от предпочитаемого стиля интерьера и назначения помещения, стоит обеспечить не только его практичность, но и внешнюю привлекательность.Практичная и декоративная полка с 6 просторными отделениями . Эту полку можно использовать для любой жилой зоны, а также она может служить разделителем комнаты. Её можно красиво оформить и создать уютную атмосферу в каждой гостиной
Характеристики:
Размер полки: Ш 70/ В 192 / Г 24 см
Вес: 24.2 кг.
Количество пачек: 1
Размер упаковки: 79.6 x 31.4 x 23 cm
Доступен для заказа в цветах :Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 7 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Высота шкафа | 1922 мм |
| Глубина шкафа | 238 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Глубина стеллажа | 238 мм |
| Высота стеллажа | 1922 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 700 мм |
| Глубина полки | 238 мм |
| Высота полки | 1922 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 889 ₴













