
-17%
Зеркало в ванную ДСП, зеркало.
1 449 ₴
1 199 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Зеркало в ванную ДСП, зеркало.
Навесное зеркало, в ванную, влагостойкий ДСП, зеркало.
При обустройстве современного интерьера важно уделять внимание каждой детали. Независимо от предпочитаемого стиля интерьера и назначения помещения, стоит обеспечить не только его практичность, но и внешнюю привлекательность.
Характеристики:
Зеркало А-14
Размер (мм) Ш 450 / В 600 / Г 22
Щит с зеркалом Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Вес 6.4 kg
Размеры 73 x 52.6 x 5 cm
Доступны к заказу цвета:Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Белый Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | БМФ |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Зеркало |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| цвет | Белый |
- Цена: 1 199 ₴









