
-12%
Полка навесная с зеркалом, шкафчик в ванную, влагостойкий ДСП, зеркало.
2 040 ₴
1 790 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-51
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Полка навесная с зеркалом, шкафчик в ванную, влагостойкий ДСП, зеркало.
Характеристики:
Размер полки (мм): Ш 620 / В 640 / Г 208
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Зеркало размером : 638*444 мм
Вес: 16.4 кг.
Количество пачек : 1 шт
Размер упаковки: 77.4 x 52.2 x 11 cm
Доступен для заказа в цветах :Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома
Дюбели в комплект не входят. Вы приобретаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т. д.).
Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 208 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Комплектация | |
| Зеркало | 1 шт |
| Настенный крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 790 ₴













