
Тумба под стиральную машину, шкаф в ванную с полками ДСП, МДФ Влагостойки Шкаф під пральну машину
5 799 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Код: А-29
Отправка с 06 мая 2026
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Тумба под стиральную машину, шкаф в ванную с полками ДСП, МДФ Влагостойки Шкаф під пральну машину
Тумба под стиральную машину, шкаф в ванную с полками ДСП, МДФ Влагостойки Шкаф під пральну машину
Внимания к деталям, дизайн и функциональность, сделают Ваш дом особенным.
Мы поможем Вам осуществить мечту в реальность и создать уют в доме и не только.
Характеристики:
Тумба под стиральную машину с полками
Размер (мм) Ш 1030 / В 1854 / Г 598
Вес 70.70 кг.
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Тумба упакованная в 3 пачки : 962*632*87 мм 1096*392*129 мм 1126*680*74 мм
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1030 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Высота | 1854 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Основные | |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт. |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
- Цена: 5 799 ₴









