
-22%
Тумба шкаф под умывальник, тумба под раковину, комод под раковину
2 049 ₴
1 599 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Тумба шкаф под умывальник, тумба под раковину, комод под раковину
Тумба шкаф под умывальник, тумба под раковину, комод под раковину
Наша мебель - это настоящий шедевр, когда речь идет о комфорте и отдыхе.
Характеристики:
Тумба под умывальник А-17
Размер (мм)Ш 580 / В 600 / Г 331
Фасад : ДСП ламинированнная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Вес 14 kg
Размеры 73.6 x 40.7 x 11.6 cm
Доступен для заказа в цветах :Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 2 шт |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип установки | Напольная |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Белый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 331 мм |
| Длина | 580 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Количество ножек | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 599 ₴








