
Тумба шкаф под умывальник, тумба под раковину, комод под раковину
2 149 ₴
1 849 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-7
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Тумба шкаф под умывальник, тумба под раковину, комод под раковину
Тумба шкаф под умывальник, тумба под раковину, комод под раковину
При обустройстве современного интерьера важно уделять внимание каждой детали. Независимо от предпочитаемого стиля интерьера и назначения помещения, стоит обеспечить не только его практичность, но и внешнюю привлекательность.
Характеристики:
Тумба под умывальник А-7
Размер (мм)Ш 600 / В 500 / Г 320
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Вес 14.9 kg
Размеры 69.6 x 40.2 x 14.8 cm
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 14.9 кг |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 1 шт |
| Тип открывания дверки | правостороннее |
| Количество открытых полок | 6 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 849 ₴











