
Шкаф под умывальник с полками Тумба шкаф под умывальник, тумба под раковину, комод под раковину
1 899 ₴
1 599 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-65
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Шкаф под умывальник с полками Тумба шкаф под умывальник, тумба под раковину, комод под раковину
Шкаф под умывальник с полками Тумба шкаф под умывальник, тумба под раковину, комод под раковину
При обустройстве современного интерьера важно уделять внимание каждой детали. Независимо от предпочитаемого стиля интерьера и назначения помещения, стоит обеспечить не только его практичность, но и внешнюю привлекательность.
Шкаф под умывальник с полками А-65 Особенности: Современный дизайн и материалы Прочный, влагостойкий, простой уход Надежные и проверенные конструктивные решения Эргономичность и функциональность
Размер (мм) Ш 600 / В 556 / Г 311
Вес 15.3 кг.
Фасад : ДСП влагостойкий
Корпус : ДСП ламинированная
Размеры 73 x 51 x 15 cm
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
Цвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 15.3 кг |
| Производитель | БМФ |
| Дверка | 1 шт |
| Количество открытых полок | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 556 мм |
| Глубина | 311 мм |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 599 ₴












