
Полка угловая для книг настенная, навесные полки из ДСП полки в спальню, ванною, кухню
1 149 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Полка угловая для книг настенная, навесные полки из ДСП полки в спальню, ванною, кухню
Полка угловая для книг настенная, навесные полки из ДСП полки в спальню, ванною, кухню
Мебель етой колекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.Используйте углы своей квартиры с умом и элегантностью и с легкостью прикрепите полку к любой угловой стене. Новая настенная полка даст вам больше места для хранения вещей и даже не будет мешать. Наслаждайтесь порядком и повышайте качество своей жизни. Полка устойчивая к царапинам и имеет простую в уходе поверхность.
Мебель етой колекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.Используйте углы своей квартиры с умом и элегантностью и с легкостью прикрепите полку к любой угловой стене. Новая настенная полка даст вам больше места для хранения вещей и даже не будет мешать. Наслаждайтесь порядком и повышайте качество своей жизни. Полка устойчивая к царапинам и имеет простую в уходе поверхность.
Характеристики:
Размер полки: Ш 20 / В 122.4 / Г 20 см
Вес: 5.4 кг.
Количество пачек: 1
Размер упаковки: 29.6 x 29.6 x 19.7 cm
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Цвета на выбор:Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Количество уровней | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге, Серый |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Количество ярусов (полок) | 5 |
| Пол | Унисекс |
| Ширина (длина) полки | 200 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 122.5 мм |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 149 ₴













