
-20%
Комод на 3 ящика из ДСП в спальню, ванною, кухню
2 490 ₴
1 990 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Комод на 3 ящика из ДСП в спальню, ванною, кухню
Комод на 3 ящика из ДСП в спальню, ванною, кухню
Только с этой мебелью Ви сможете чувствовать себя комфортно, проводя время в уютном помещении.
Негабаритное изделие поможет держать всё необходимое всегда под рукой. Комод оборудован выдвижными ящиками, которые обеспечивают быстрый доступ внутрь, благодаря качественной фурнитуре.
Комод А-24
Размер (мм) Ш 376 / В 659 / Г 352
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Дополнительная информация по упаковке
Вес 20 kg
Размеры 78.2 x 42.8 x 13.8 cm
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 37 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 66 см |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 990 ₴










