
-18%
Комод для спальни, в офис
2 799 ₴
2 299 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Комод для спальни, в офис
Комод для спальни, в офис
При обустройстве современного интерьера важно уделять внимание каждой детали. Независимо от предпочитаемого стиля интерьера и назначения помещения, стоит обеспечить не только его практичность, но и внешнюю привлекательность.
Характеристики:
Комод А-36
Размер (мм)Ш 400 / В 664 / Г 356
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Дополнительная информация по упаковке
Вес 23.30 kg
Размеры 74.4 x 45 x 15.1 cm
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 40 см |
| Глубина комода | 66 см |
| Высота комода | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 299 ₴











