
Комод тумба без ручек под тв с ящиками и полками в спальню ванною кухню ДСП
4 969 ₴
4 469 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: Б-3
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Комод тумба без ручек под тв с ящиками и полками в спальню ванною кухню ДСП
Комод тумба без ручек под тв с ящиками и полками в спальню ванною кухню ДСП
Комод тумба без ручек под тв с ящиками и полками в спальню ванною кухню ДСП
Крема для рук, книги, которые вы читаете перед сном, стакан воды и другие вещи, которые всегда должны быть под рукой очень удобно хранить в тумбочке. Она выполняет не только функциональные функции в спальне, но и служит незаменимым элементом декора. Тумба может служить лишь местом хранения телефона или мелочей, а может стать удобным местом хранения постельного или одежды. Все зависит от ваших личных предпочтений.
Тумба – один из самых универсальных предметов мебели, который находит свое место не только в разных комнатах в квартире, но и даже в офисах.
Характеристики:
- Комод Без Ручек Б-3
- Размер (мм) Ш 1502 / В 759 / Г 390
- Внутри : 2 полки, 3 ящика для хранения.
- Фасад : ДСП Ламинированная
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16мм
- Комод упакованный в две пачки 159*47*9 см 84*58*11 см
- Дополнительная информация по упаковке Вес 59.7 kg
Доступен для заказа в цветах :Белый, Белый – Дуб Крафт, Белый – Дуб Крафт Планки, Белый – Дуб Сонома, Белый – Дуб Сонома Планки, Дуб Крафт, Дуб Крафт – Белые Планки, Дуб Крафт – Белый, Дуб Сонома, Дуб Сонома – Белые Планки, Дуб сонома – белый
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Ширина стойки | 150 мм |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Высота стойки | 75 мм |
| Глубина стойки | 39 мм |
| тип назначения | |
| тип назначения | Комод тумба без ручек под тв с ящиками и полками в спальню ванною кухню ДСП |
- Цена: 4 469 ₴













