
-11%
Тумба ТВ без ручек ДСП в спальню, ванною, кухню
4 599 ₴
4 099 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: Б-6
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Тумба ТВ без ручек ДСП в спальню, ванною, кухню
Тумба ТВ без ручек
При обустройстве современного интерьера важно уделять внимание каждой детали. Независимо от предпочитаемого стиля интерьера и назначения помещения, стоит обеспечить не только его практичность, но и внешнюю привлекательность.
Характеристики:
Тумба ТВ без ручек
Размер (мм) Ш 1502 / В 535 / Г 390
Преимущества : Дизайнерская тумба ТВ без ручек. Поставляется в разобранном виде. Детали подготовлены для быстрой сборки. Поэтапная инструкция. Внутри : 6 ящиков для хранения.
Фасад : ДСП Ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Тумба упакованная в две пачки 170*47*9 см 57*45*13 см
Дополнительная информация по упаковке
Вес 60 kg
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Высота тумбы | 53 мм |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Тип мебели | тумба |
| Ширина тумбы | 150 мм |
- Цена: 4 099 ₴













