
-16%
Комплект навесных прикроватных тумб, тумбы в спальню, с шухлядой (2шт)
1 897 ₴
1 597 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-103
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Комплект навесных прикроватных тумб, тумбы в спальню, с шухлядой (2шт)
Комплект навесных прикроватных тумб
Наша мебель - это настоящий шедевр, когда речь идет о комфорте и отдыхе.Небольшая, компактная, оригинальная в применении.
Размер (мм)Ш 462 / В 146 / Г 304
Вес: 10 кг.
Особенности : 1 шухляда на шариковой направляющей.
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Дополнительная информация по упаковке
Вес 10 kg
Размеры 60 x 37 x 16 cm
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 14 см |
| Высота тумбы | 30 см |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 597 ₴












