
Кровать двухспальная
4 202 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Код: А-30
Отправка с 08 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Кровать двухспальная
Кровать раскладная одно-двухспальная
Мебель этой коллекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.
Кровать раскладная одно-двухспальная.
Размер (мм)Ш 2032 / В 524 / Г 940
Отдельно можно приобрести комплект Ламелей А-95 (2шт).
Размер под матрас : Верхнее место : 900х2000мм
Нижняя ниша 900х1950 мм
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Кровать упакованая в две пачки 2096*316*113 мм 1068*606*81 мм
Дополнительная информация по упаковке Вес 53.7 kg
Доступен для заказа в цветах : Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 94 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 52 см |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 203 мм |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 4 202 ₴








