
Стол журнальный с барной дверкой, кофейный столик, столик в гостинную
2 324 ₴
2 074 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Код: А-70
Отправка с 08 мая 2026
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Стол журнальный с барной дверкой, кофейный столик, столик в гостинную
Стол журнальный, кофейный столик, столик в гостинную
Наша мебель - это настоящий шедевр, когда речь идет о комфорте и отдыхе.
Стол журнальный с барной дверкой А-70 Долго искал журнальный столик который удивит своим дизайном и вместительностью гостей? Тогда этот журнальный столик для вас. Большой отсек для хранения вещей с 2 отделениями. Он предлагает много места для хранения вещей, что идеально подходит для гостиной, офиса, прихожей и т.д. Конструкция стабильна, устойчива и устойчива к царапинам. Простой и современный внешний вид идеально сочетается с имеющейся мебелью. Стол поставляется в плоской упаковке, и его необходимо собрать самостоятельно. Обладая простой конструкцией, вы можете легко собрать этот приставной столик согласно инструкции.
Размер стола: 90 x 42 x 59 см (ШxВxГ).
Дополнительная информация : Крышка : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Вес : 22.4 кг
Количество пачек: 1
Размер упаковки: 103 x 68 x 9 cm
Преимущества
• высокая устойчивость к царапинам
• качественное ДСП:
• складывается легко и без усилий
• легко очищается рабочая поверхность
• современный дизайн и материалы
• в комплект входит вся необходимая фурнитура.
• доставляется в разобранном виде, что существенно уменьшает стоимость доставки
• эргономичность и функциональность
• проверенные конструктивные решения
Готовы отправить в любую точку Украины без предоплаты в день заказа!
Вся мебель поставляется в качественной упаковке, в комплекте с фурнитурой и инструкцией для самостоятельной сборки
Гарантия 12 мес.
Приятных покупок, пусть наша мебель радует Вас долгие годы своим внешним видом, функциональностью и уютом, который они приносят с собой в каждый дом!
В случае любых вопросов - звоните и наш менеджер Вам поможет!
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 22 кг |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
| Высота столика | 426 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 074 ₴











