
Шкаф со штангой без ручек для одежды в комнату, в спальню , прихожую из ДСП, МДФ
7 399 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Код: Б-2
Отправка с 08 мая 2026
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Шкаф со штангой без ручек для одежды в комнату, в спальню , прихожую из ДСП, МДФ
Шкаф со штангой без ручек для одежды в комнату, в спальню , прихожую из ДСП, МДФ
При обустройстве современного интерьера важно уделять внимание каждой детали. Независимо от предпочитаемого стиля интерьера и назначения помещения, стоит обеспечить не только его практичность, но и внешнюю привлекательность. Преимущества : Дизайнерский шкаф без ручек. Поставляется в разобранном виде. Детали подготовлены для быстрой сборки. Поэтапная инструкция. Внутри : штанга под одежду, 3 ящика для хранения
Шкаф со штангой без ручек
Размер (мм) Ш 1002 / В 2117 / Г 554.
Фасад : ДСП Ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Шкаф упакованный в четыре пачки 215*61*6 см 119*63*10 см 103*61*7см 142*57*5 см
Дополнительная информация по упаковке Вес 102 kg
Доступны к заказу цвета:Белый, Белый – Дуб Крафт, Белый – Дуб Крафт Планки, Белый – Дуб Сонома, Белый – Дуб Сонома Планки, Дуб Крафт, Дуб Крафт – Белые Планки, Дуб Крафт – Белый, Дуб Сонома, Дуб Сонома – Белые Планки, Дуб сонома – белый
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2117 мм |
| Ширина | 1002 мм |
| Глубина | 554 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 7 399 ₴













