
-13%
Шкаф с полками для одежды и обуви в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
3 099 ₴
2 699 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Шкаф с полками для одежды и обуви в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Шкаф с полками для одежды и обуви в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Наша мебель - это настоящий шедевр, когда речь идет о комфорте и отдыхе.
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Размер (мм)Ш 562 / В 1080 / Г 402
Толщина материала : 16мм
Шкаф упакованный в две пачки : 1. 1156*452*87 мм 2. 658*478*145 мм
Стоимость доставки уточнять у оператора.
Дополнительная информация по упаковке Вес 38.4 kg
Цвета на выбор: Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 562 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 699 ₴









