
Стеллаж в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
1 790 ₴
1 490 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-2
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Стеллаж в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Стеллаж в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Наша мебель - это настоящий шедевр, когда речь идет о комфорте и отдыхе.Особенности: Современный дизайн и материалы Надежные и проверенные конструктивные решения Эргономичность и функциональность Доступно в 4
Характеристики:
Стеллаж Размер (мм)Ш 600 / В 1165 / Г 300 :
ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Дополнительная информация по упаковке
Вес 18.8 kg
Размеры 129.4 x 38 x 8.7 cm
Доставка Нп по Украине.
Возможна оплата как на карту так и при получении!
В случае отсутствия на складе - срок производства до 7-10 рабочих дней
Мебель доставляется в разобранном виде в заводской упаковке из пенопласта который в свою очередь упаковано в трехслойный гофрированный картон, в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Изделие полностью подготовлено к сборке. В упаковке Вы найдете поэтапную инструкцию по сборке, благодаря этому собрать его самостоятельно вам не составит особого труда.
Гарантия 12 мес.
Приятных покупок, пусть наша мебель радует Вас долгие годы своим внешним видом, функциональностью и уютом, который они приносят с собой в каждый дом!
Нужна консультация? Звоните, с радостью поможем!
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 1165 мм |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 490 ₴







