
Комплект Стеллажей в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
2 290 ₴
1 990 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-105
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Комплект Стеллажей в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Комплект Стеллажей в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ, 2шт в комплекте
При обустройстве современного интерьера важно уделять внимание каждой детали. Независимо от предпочитаемого стиля интерьера и назначения помещения, стоит обеспечить не только его практичность, но и внешнюю привлекательность.
Особенности: Современный дизайн и материалы Надежные и проверенные конструктивные решения Эргономичность и функциональность Поставляется в разобранном виде. Детали подготовлены для быстрой сборки. Поэтапная инструкция.
Характеристики:
Стеллаж Размер (мм) Ш 590 / В 1200 / Г 296 2шт в комплекте
Ширина верха 31 см
Ширина низа 59 см
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Вес 30 kg
Размеры 129 x 39 x 13 cm
Цвета на выбор:Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 296 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип мебели | полка |
| Количество ножек | 8 шт. |
| Ножки | пластик |
| Тип установки | Напольная |
| Настенный крепеж | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки полок по высоте | True |
| Форма полки | прямая, угловая, угловая фигурная |
| Форма этажерки | угловая |
- Цена: 1 990 ₴








