
Стеллаж под обувь в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
2 249 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Стеллаж под обувь в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Стеллаж под обувь в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Только с етой мебелью Ви сможете чувствовать себя комфортно, проводя время в уютном помещении.Особенности: Выдвижной табурет Современный дизайн и материалы Прочный, влагостойкий, простой уход Надежные и проверенные конструктивные решения Эргономичность и функциональность
Размер (мм)Ш 600 / В 1095 / Г 344
Вес 29.8 kg
Размеры 120 x 44 x 16 cm
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1095 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 249 ₴













