
Стеллаж в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
3 190 ₴
2 890 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Код: СТМ-61
Отправка с 15 мая 2026
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Стеллаж в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Стеллаж в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Мебель етой колекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.
Стеллаж Размер (мм) Ш 680 / В 1930 / Г 360
Крышка : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Стеллаж упакован в две пачки 1912*416*55 мм 814*440*113 мм
Вес 38 kg
Преимущества:
-Доставляется в разобраном виде, что существенно уменьшает стоимость доставки!
-Складывается легко и без усилий!
-Имеет прочную и устойчивую конструкцию!
-Несколько расцветок на выбор заказчика
-Уголки не оббиваються при транспортировке, поскольку весь товар облагается пенопластом, а затем собственной упаковкой!
-В изготовлении используеться только качественная отборная плита ДСП!
-В комплект входит вся необходимая фурнитура для сборки!
-В комплекте также есть пошаговая инструкция с картинками!
1) Доставка Новой Почтой
2) Предоплата на карту или наложенный платеж
Отправляем в разобранном виде.
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Гарантия 12 месяца
Приятных покупок, пусть наша мебель радует Вас долгие годы своим внешним видом, функциональностью и уютом, который они приносят с собой в каждый дом!
Звоните! Поможем, проконсультируем, подскажем, запакуем, отправим и поможем собрать если будет нужно!
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 680 мм |
| Глубина шкафа | 360 мм |
| Высота шкафа | 1930 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 890 ₴








