
-18%
Пенал в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
2 199 ₴
1 799 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Пенал в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Пенал в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Только с етой мебелью Ви сможете чувствовать себя комфортно, проводя время в уютном помещении.
Пенал Размер (мм)Ш 300 / В 950 / Г 300
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Дополнительная информация по упаковке
Вес 14.1 kg
Размеры 103.2 x 38.2 x 8.4 cm
Доступны к заказу цвета:Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома Доставка Нп по Украине.
Возможна оплата как на карту так и при получении!
В случае отсутствия на складе - срок производства до 7-10 рабочих дней
Доставляеться в разобраном виде, в комплекте есть все необходимые болты, крепления, и ключи для сборки. Также для того чтобы собрать мебель, в комплекте есть пошаговая инструкция с картинками!
Гарантия 12 месяца
Приятных покупок, пусть наша мебель радует Вас долгие годы своим внешним видом, функциональностью и уютом, который они приносят с собой в каждый дом!
Есть вопросы? Звоните – будем рады ответить!
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 799 ₴







