
-14%
Пенал в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
2 899 ₴
2 499 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Пенал в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Пенал в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Мебель етой колекции подчеркнет Вашу индивидуальность и характер.
Пенал Размер (мм) Ш 300 / В 1860 / Г 300
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Дополнительная информация по упаковке
Вес 25.6 kg
Размеры 115 x 38.2 x 13.8 cm
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1860 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 499 ₴









