
Пенал в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
3 697 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Под заказ
- Код: А - 54
Отправка с 11 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Пенал в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Пенал в комнату, в спальню,прихожую из ДСП, МДФ
Только с етой мебелью Ви сможете чувствовать себя комфортно, проводя время в уютном помещении.Подходит для гостинной, ванной комнаты, спальни. Будьте одним из первых, кто поставит эту экстравагантную мебель в свою гостиную. Будьте законодателем моды и смотрите на завистливые взгляды ваших гостей.
Характеристики:Пенал Размер (мм)Ш 600 / В 1900 / Г 300
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Вес 40.3 kgТ
олщина материала : 16мм
Пенал упакован в две пачки 1264*466*74 мм 760*482*198 мм .
Цвета на выбор: Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Тип установки | Напольная |
| Количество открытых полок | 12 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Форма пенала | прямой |
| Тип мебели | шкаф |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 3 697 ₴







