
-17%
Полка на 6 ячеек, Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
2 040 ₴
1 690 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-58
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Полка на 6 ячеек, Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Полка на 6 ячеек, Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Наша мебель - ето настоящый шедевр, когда речь идет о комфорте и отдыхе.
Характеристики:
Полка на 6 ячеек А-58
Размер (мм)Ш 720 / В 1078 / Г 290
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Габарит ячейки : 335*325 мм.
Вес 21 kg
Размеры 116.5 x 37.2 x 11.4 cm
Доступен для заказа в цветах :Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 720 мм |
| Высота шкафа | 1078 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 690 ₴










