
Полка на 16 ячеек Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
4 249 ₴
3 899 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-11
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Полка на 16 ячеек Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Полка на 16 ячеек Стеллаж для дома , полка для книг, стеллаж для книг из ДСП
Наша мебель - ето настоящый шедевр, когда речь идет о комфорте и отдыхе. Этот современный стеллаж с 16 кубическими отделениями - 4 вертикальных и 4 горизонтальных - является идеальным решением для офиса, гостиной, детской комнаты или практически любой области, где вам нужно дополнительное место для хранения книг, игрушек, поделок и других предметов первой необходимости, а также Вы можете украсить его сезонными цветами, подсветкой или сувенирами. Простой скандинавский стиль позволяет легко поддерживать в нем порядок, делая ваш дом чистым и опрятным, а домашнюю работу - приятной, особенно для самых маленьких, которые учатся управлять своим пространством.
Полка стеллаж на 16 ячеек А-11
Размер (мм): Ш 1424 / В 1430 / Г 290
Габарит ячейки : 335*335 мм.
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Вес: 51.8 кг.
Количество пачек: 2
Размеры упаковок: (1484*372*81) мм и (1492*368*113) мм
Цвета на выбор:Белый , Бетон , Венге Тёмный , Дуб сонома.
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 51.8 кг |
| Основные | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 16 шт |
| Тип мебели | книжная полка |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 3 899 ₴













