
-20%
Шкаф, пенал в ванную, кухню, спальню напольный, без ручек, МДФ, ДСП.
2 040 ₴
1 640 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-117
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Шкаф, пенал в ванную, кухню, спальню напольный, без ручек, МДФ, ДСП.
Шкаф, пенал в ванную, кухню, спальню напольный, без ручек, , ДСП.
Наша мебель - это настоящий шедевр, когда речь идет о комфорте и отдыхе.Пенал подойдет в любое жилое помещение, благодаря гамме цветов и великолепному дизайну
Пенал без ручек Размер (мм) Ш 300 / В 950 / Г 300
Фасад : ДСП ламинированная
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16мм
Дополнительная информация по упаковке
Вес 27 kg
Размеры 121 x 38 x 14 cm
• проверенные конструктивные решения
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Выбрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Наличие функциональной поверхности | Да |
| Тип мебели | шкаф |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 1 640 ₴








