
Тумба ТВ Hugo 160 см Телевизор, в гостинною, спальню под tv 160х50х33.4 см
3 889 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Код: GF-hugo160
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Тумба ТВ Hugo 160 см Телевизор, в гостинною, спальню под tv 160х50х33.4 см
Тумба ТВ Hugo 160 см 160х50х33.4 см , в гостинною, спальню под tv
Тумба под ТВ Hugo 160 — это незаменимый мебельный элемент для обустройства комнаты или гостиной. Она отличается практичностью, компактными размерами и универсальным дизайном. Модель прекрасно дополнит зону отдыха и сделает ее более функциональной.
Тумба изготовлена с использованием высококачественный материалов - ДСП. Он отличается высокой механической прочностью, стойкостью к воздействию внешних факторов и длительным сроком эксплуатации.
Мебельная фабрика использует в своей работе исключительно качественные и экологически чистые материалы. Применение новейших технологий позволяет наделить домашнюю мебель повышенной устойчивостью к нагрузкам.
Доступен для заказа в цветах :
1. Белый / белый глянец
2. Белый / серый глянец.
3. Дуб Вотан / белый глянец.
4. Олд стайл светлый / Антрацит
5. Черный /черный глянец
Характеристики товара
Производитель:
GFСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Вибрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Производитель | GF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 335 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1600 мм |
| Глубина стойки | 335 мм |
| Высота стойки | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП, каленое стекло |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 7 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Вибрать цвет |
- Цена: 3 889 ₴











