
Тумба ТВ Hubertus 140 см Телевизор, в гостинною, спальню под tv 1400х390х330
3 190 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Код: GF- Hubertus140
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Тумба ТВ Hubertus 140 см Телевизор, в гостинною, спальню под tv 1400х390х330
Тумба ТВ Hubertus 140 см , в гостинною, спальню под tv 1400х390х330 мм
Характеристики товара
Производитель:
GFСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Вибрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Производитель | GF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 335 мм |
| Высота тумбы | 390 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1400 мм |
| Глубина стойки | 335 мм |
| Высота стойки | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП, каленое стекло |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 3 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Вибрать цвет |
- Цена: 3 190 ₴












