
Тумба ТВ Mex 160 см Телевизор, в гостинною, спальню под tv 1600х350х500мм
4 158 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Код: GF-Mex 160
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Тумба ТВ Mex 160 см Телевизор, в гостинною, спальню под tv 1600х350х500мм
Тумба ТВ Mex 160 см , в гостинною, спальню под tv 1600х350х500мм
Тумба под ТВ Mex 160 — это незаменимый мебельный элемент для обустройства комнаты или гостиной. Она отличается практичностью, компактными размерами и универсальным дизайном. Модель прекрасно дополнит зону отдыха и сделает ее более функциональной.
Доступен для заказа в цветах :
Белый+Белый Глянец
Белый + Серый Глянец
Черный + Черный Глянец
Дуб Сонома + Дуб Сонома
Характеристики товара
Производитель:
GFСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Вибрать цвет Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GF |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП, каленое стекло |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1600 мм |
| Глубина стойки | 350 мм |
| Высота стойки | 500 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Вибрать цвет |
- Цена: 4 158 ₴













