
Тумба ТВ Vienna 140 см под Телевизор, в гостинною, спальню под tv 1401х480х416 мм
3 299 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- Нет в наличии
- Код: GF-Vienna 140
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Тумба ТВ Vienna 140 см под Телевизор, в гостинною, спальню под tv 1401х480х416 мм
Тумба ТВ Vienna140 см , в гостинною, спальню под tv 1401х480х416 мм
Тумба под ТВ Vienna 140 — это незаменимый мебельный элемент для обустройства комнаты или гостиной. Она отличается практичностью, компактными размерами и универсальным дизайном. Модель прекрасно дополнит зону отдыха и сделает ее более функциональной.
Тумба изготовлена с использованием высококачественный материалов - ДСП. Он отличается высокой механической прочностью, стойкостью к воздействию внешних факторов и длительным сроком эксплуатации.
Мебельная фабрика использует в своей работе исключительно качественные и экологически чистые материалы. Применение новейших технологий позволяет наделить домашнюю мебель повышенной устойчивостью к нагрузкам.
Характеристики:
- Современный дизайн;
- Материал - ЛДСП и МДФ 16 мм;
- Размер
Ширина : 140 см
Высота : 48 см
Глубина : 42 см
Подходит для телевизоров с диагональю до 55 дюймов
Доступен для заказа в цветах :
Белый + Дуб Вотан+Белый Глянец
Белый+ Дуб Вудкон + Белый глянец
Белый + Дуб Артисан + Белый глянец
Характеристики товара
Производитель:
GFСтрана производитель:
УкраинаЦвет:
Вибрать цвет





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GF |
| Гарантийный срок | 15 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Максимальная диагональ телевизора | 80 дюйм |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП, каленое стекло |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 416 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Вибрать цвет |
- Цена: 3 299 ₴










