
-23%
Шкаф для одежды распашной шкаф с полками , для спальни, офиса прихожей ДСП
5 199 ₴
3 999 ₴
+380 (68) 450-77-04
- +380 (63) 072-38-39
- Готово к отправке
- Код: А-85+
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
Скидка 5%
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Шкаф для одежды распашной шкаф с полками , для спальни, офиса прихожей ДСП
Шкаф с полками, для спальни, офиса ДСП
Только с етой мебелью Ви сможете чувствовать себя комфортно, проводя время в уютном помещении.
Шкаф с полками А-85
Размер (мм)Ш 800 / В 1824 / Г 370
Шкаф подойдет в любое жилое помещение, благодаря гамме цветов и великолепному дизайну
Шкаф поделен на две части.
В первой части 5 полок. Во второй, большая полка, для длинных вещей. (пылесос, швабра)
Все упаковано в пенопласт с подробной инструкцией в комплекте.
Шкаф упакован в три пачки : 140*43*7 см 90*43*15 см 140*47*7 см
Материал : ДСП ламинированное
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаСостояние:
Новое Преимущества нашего магазина

Доступная цена и постоянные скидки и акции

Европейкие стандарты качества

Быстрая отправка товаров, не нужно ждать 14 дней

Собственная упаковка не требующая дополнительной обрешетки

Легкая и быстрая сборка мебели по инструкции
Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
Другие предложения на которые также стоит обратить внимание
Как
оформить заказ? Простая схема работы
оформить заказ? Простая схема работы
01
Заказ на сайте или звонок нам
02
Уточнение и подтверждение заказа
03
Отправка заказа как можно скорее
04
Оплата при получении или на счет ФЛП
05
Доставка заказа Новой Почтой
06
Гарантия 24 месяца
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебель Что говорят
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
наши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1824 мм |
| Производитель | БМФ |
| Глубина | 370 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 7 шт |
| Цвет | |
| цвет | Цвет |
- Цена: 3 999 ₴













