
Комод на 5 ящиков ДСП в спальню, ванною, кухню
3 190 ₴
2 690 ₴
- +380 (63) 072-38-39
- В наличии
- Код: А-91
Мебельный магазин Levell MEBEL
Лучшая мебель от украинских и иностранных производителейБольшой ассортимент качественной мебели в любую комнату по лучшей цене
для постоянных покупателей
Информация о товаре
Комод на 5 ящиков ДСП в спальню, ванную, кухню
- Характеристики:
- Комод на 5 ящиков А-91
- Размер (мм)Ш 410 / В 1060 / Г 353
- В составе : 5 ящиков на шариковой направляющей
- Фасад : ДСП ламинированная
- Корпус : ДСП ламинированная
- Толщина материала : 16мм
- Изделие состоит с двух пачек : 115см*41см*6см 59см*44см*24см
- Дополнительная информация по упаковке
- Вес 29 kg
- Преимущества:
- высокая устойчивость к царапинам
- качественное ДСП
- складывается легко и без усилий
- легко очищается рабочая поверхность
- современный дизайн и материалы
- в комплект входит вся необходимая фурнитура
- доставляется в разобранном виде, что существенно уменьшает стоимость доставки
- эргономичность и функциональность
- проверенные конструктивные решения
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Венге Темный, Дуб Сонома.
Больше 90% ассортимента есть на складе и будет отправлен в тот же, или следующий день.
Отправляем в разобранном виде.
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки.
Гарантия 1 год!
Наш интернет-магазин "Levell" предлагает огромный выбор мебели в прихожую, детскую, кухню, домашний офис, гостиную, спальню и шкафы и системы хранения. Украсьте свой дом мебелью из нашего ассортимента, наша большая коллекция доступна в самых различных размерах, цветах и материалах. Широкий ассортимент, а главное приемлемая цена - одно из главных качеств мебели от нашей компании.
Характеристики товара
Производитель:
БМФСтрана производитель:
УкраинаГарантийный срок:
12 мес





Наш магазин
предоставляет скидку 5%
которые уже со скидкой Перейти в каталог
оформить заказ? Простая схема работы
Инструкция
Предоставляем пошаговую инструкцию, с помощью которой вы сможете легко и быстро собрать мебельнаши
покупатели о нашем интернет-магазине?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БМФ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 41 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 106 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 690 ₴












